Шайбы Ф16 DIN 6798A с наружными зубьями
Шайбы Ф16 DIN 6798A используют для стопорения различных метизов в резьбовом соединении, для этого они оснащены специальными заостренными зубьями, расположенными на наружном диаметре изделия. Область применения таких изделий очень обширна и включает в себя практически все производственно-промышленные сферы.
Для изготовления стопорных шайб берут качественную пружинную сталь марки 65Г. Для того чтоб увеличить эксплуатационный срок и защитить метизы от коррозии их покрывают цинком.
Чертеж шайбы DIN 6798A

Габаритные размеры шайбы стопорной DIN 6798A
|
Номинальный диаметр резьбы болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
М16 |
17 |
26 |
1,2 |
Купить шайбы стопорные оптом и в розницу вы можете на сайте, просто оставив заявку on-line или позвонив по телефону. Компания предоставляет только качественную продукцию, имеющую сертифицирующую документацию и гарантию на 36 месяцев. Все изделия выполнены в строгом соответствии стандартов и прошли дополнительные проверки на прочность. Позвонив по телефону, вы можете получить исчерпывающий ответ на все ваши вопросы, связанные с подбором, установкой и совместимостью крепежей. Доставка возможна в любую точку страны, в самые короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Толщина шайбы | 1.2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
- Цена: от 1,36 ₴






