Шайбы Ф18 DIN 6798A с наружными зубьями
Для стопорения различных резьбовых соединений, которые подвержены нагрузкам различного рода, используют шайбы Ф18 DIN 6798A. Данные изделия выполняют туже роль, что и гровера, только с большим стопорящим эффектом.
Производят шайбы из пружинной стали марки 65Г в форме кольца, по наружному диаметру которого расположены зубья. Область применения метизов очень велика и включает в себя различные производственные и промышленные сферы. Чтоб обезопасить шайбы от коррозии их покрывают цинком.
Чертеж шайбы DIN 6798A

Габаритные размеры шайбы стопорной DIN 6798A
|
Номинальный диаметр резьбы болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
М18 |
19 |
30 |
1,4 |
Купить шайбы стопорные оптом и в розницу вы можете на сайте, просто оставив заявку on-line или позвонив по телефону. Компания предоставляет только качественную продукцию, имеющую сертифицирующую документацию и гарантию на 36 месяцев. Все изделия выполнены в строгом соответствии стандартов и прошли дополнительные проверки на прочность. Позвонив по телефону, вы можете получить исчерпывающий ответ на все ваши вопросы, связанные с подбором, установкой и совместимостью крепежей. Доставка возможна в любую точку страны, в самые короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Толщина шайбы | 1.4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
- Цена: от 2,80 ₴






