Шайбы Ф20 DIN 6798A с наружными зубьями
Шайбы с наружными зубьями Ф20 DIN 6798А используют для создания плотного разъемного резьбового соединения. Также при помощи данных шайб осуществляется стопорение метизов. Используют данные шайбы во время производства различных машин, приборов и станков.
Материалом для изготовления обычно служит пружинная сталь марки 65Г, которая известна своим высоким показателем износостойкости. В продажу могут поступать изделия без покрытия или оцинкованные.
Чертеж шайбы DIN 6798A

Габаритные размеры шайбы стопорной DIN 6798A
|
Номинальный диаметр резьбы болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
М20 |
21 |
33 |
1,4 |
Купить шайбы стопорные оптом и в розницу вы можете на сайте, просто оставив заявку on-line или позвонив по телефону. Компания предоставляет только качественную продукцию, имеющую сертифицирующую документацию и гарантию на 36 месяцев. Все изделия выполнены в строгом соответствии стандартов и прошли дополнительные проверки на прочность. Позвонив по телефону, вы можете получить исчерпывающий ответ на все ваши вопросы, связанные с подбором, установкой и совместимостью крепежей. Доставка возможна в любую точку страны, в самые короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Наружный диаметр | 33 мм |
| Толщина шайбы | 1.4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
- Цена: от 3,70 ₴






