DIN 315 Барашковая гайка оцинкованная М24
Оцинкованная барашковая гайка М3 стандарта DIN 315 не может похвастаться обширной областью применения, но благодаря своей исключительной мобильности незаменима в креплениях с большой частотой периодичности сборки и разборки. Данный вид гаек чаще всего используется в сфере машиностроения, строительства и сельского хозяйства.
Схема барашковой гайки DIN 315

Технические характеристики барашковой гайки М3 DIN 315 (мм):
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
P |
0,5 |
|
|
Диаметр основания |
d2 |
7 |
|
|
5 |
|||
|
Размах ушек |
e |
20 |
|
|
18 |
|||
|
Толщина ушка сверху |
g1 |
1,9 |
|
|
1,1 |
|||
|
Толщина ушка снизу |
g2 |
2,3 |
|
|
1,7 |
|||
|
Высота гайки с ушком |
h |
8 |
|
|
6,5 |
|||
|
Высота резьбовой части гайки |
m |
4,6 |
|
|
3,2 |
|||
Уникальную возможность купить оцинкованные барашковые гайки DIN 315 разных размеров по низкой цене предоставляет компания «Крепсила». Звоните по указанным на сайте номерам телефонов или напишите нам сообщение. Наши сотрудники проведут консультацию по всем вопросам касательно покупки, доставки и характеристик товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Барашковая |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 3.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 315 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0025 |
- Цена: от 2,60 ₴










