Шайбы Ф22 DIN 6798A с наружными зубьями
Шайбы Ф22 DIN 6798А в основном служат для стопорения резьбовых соединений, которые испытывают различные нагрузки. В качестве сырья для изготовления используют пружинную сталь марки 65Г. Также шайбы могут быть покрыты защитным слоем цинка, который увеличивает их коррозиеустойчивость.
Производят данные метизы со специальными заостренными зубьями по внешнему диаметру. Именно эти зубья создают стопорящий эффект, врезаясь в тело крепежей и не позволяя им самоотвинчиваться.
Чертеж шайбы DIN 6798A

Габаритные размеры шайбы стопорной DIN 6798A
|
Номинальный диаметр резьбы болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
М22 |
23 |
36 |
1,5 |
Купить шайбы стопорные оптом и в розницу вы можете на сайте, просто оставив заявку on-line или позвонив по телефону. Компания предоставляет только качественную продукцию, имеющую сертифицирующую документацию и гарантию на 36 месяцев. Все изделия выполнены в строгом соответствии стандартов и прошли дополнительные проверки на прочность. Позвонив по телефону, вы можете получить исчерпывающий ответ на все ваши вопросы, связанные с подбором, установкой и совместимостью крепежей. Доставка возможна в любую точку страны, в самые короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
- Цена: от 5 ₴






