Шайбы Ф24 DIN 6798A с наружными зубьями
Шайбы стопорные Ф24 DIN 6798A используют во многих сферах народного хозяйства. Созданы изделия специально для получения плотного соединения, которое не подвержено непроизвольному самоотвинчиванию. Для этой цели они обладают заостренными зубьями, которые выполняют стопорящую функцию.
Материал для изготовления – пружинная сталь марки 65Г. Изготовленные метизы часто покрывают еще цинковым слоем, чтоб продлить их эксплуатационный срок, путем повышения коррозиеустойчивости.
Чертеж шайбы DIN 6798A

Габаритные размеры шайбы стопорной DIN 6798A
|
Номинальный диаметр резьбы болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
М24 |
25 |
38 |
1,5 |
Купить шайбы стопорные оптом и в розницу вы можете на сайте, просто оставив заявку on-line или позвонив по телефону. Компания предоставляет только качественную продукцию, имеющую сертифицирующую документацию и гарантию на 36 месяцев. Все изделия выполнены в строгом соответствии стандартов и прошли дополнительные проверки на прочность. Позвонив по телефону, вы можете получить исчерпывающий ответ на все ваши вопросы, связанные с подбором, установкой и совместимостью крепежей. Доставка возможна в любую точку страны, в самые короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
- Цена: от 6,40 ₴






