Шайбы Ф27 DIN 6798A с наружными зубьями
Стопорные шайбы Ф27, изготовленные в строгом соответствии с немецким стандартом DIN 6798А, имеют специфическую конструкцию. Они представляют собой стальное кольцо, главной особенностью которого является наличие зубьев, расположенных по всему наружному диаметру изделия. Благодаря зубьям и осуществляется стопорящий эффект.
Для придания шайбам высокого показателя износостойкости, для изготовления используют пружинную сталь марки 65Г. В продажу поступают шайбы как без покрытия (для эксплуатации в местах с пониженной влажностью), так и с дополнительным цинковым слоем (для установки на открытом воздухе).
Чертеж шайбы DIN 6798A

Габаритные размеры шайбы стопорной DIN 6798A
|
Номинальный диаметр резьбы болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
М27 |
28 |
44 |
1,6 |
Купить шайбы стопорные оптом и в розницу вы можете на сайте, просто оставив заявку on-line или позвонив по телефону. Компания предоставляет только качественную продукцию, имеющую сертифицирующую документацию и гарантию на 36 месяцев. Все изделия выполнены в строгом соответствии стандартов и прошли дополнительные проверки на прочность. Позвонив по телефону, вы можете получить исчерпывающий ответ на все ваши вопросы, связанные с подбором, установкой и совместимостью крепежей. Доставка возможна в любую точку страны, в самые короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
- Цена: от 9,80 ₴






