Шайбы Ф30 DIN 6798A с наружными зубьями
Шайбы стопорные Ф30 DIN 6798А созданы со специальными зубьями на наружном диаметре. Такие выступы необходимы для стопорения резьбовых соединений, которые подвержены постоянным нагрузкам различного характера. Устанавливают изделия в машиностроении, станкостроении и т.д.
Во время изготовления используют пружинную сталь марки 65Г, такая сталь отлично подходит для создания стопорных шайб, также они обладают повышенной износостойкостью. Для установки шайб на открытом воздухе или в помещении с повышенной влажностью, рекомендуем приобрести изделия с дополнительным цинковым слоем.
Чертеж шайбы DIN 6798A

Габаритные размеры шайбы стопорной DIN 6798A
|
Номинальный диаметр резьбы болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
М30 |
31 |
48 |
1,6 |
Купить шайбы стопорные оптом и в розницу вы можете на сайте, просто оставив заявку on-line или позвонив по телефону. Компания предоставляет только качественную продукцию, имеющую сертифицирующую документацию и гарантию на 36 месяцев. Все изделия выполнены в строгом соответствии стандартов и прошли дополнительные проверки на прочность. Позвонив по телефону, вы можете получить исчерпывающий ответ на все ваши вопросы, связанные с подбором, установкой и совместимостью крепежей. Доставка возможна в любую точку страны, в самые короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
- Цена: от 12,74 ₴






