ГОСТ 3032-76 Гайка барашковая оцинкованная М4
Барашковая гайка ГОСТ 3032-76 нашла свое применение в сфере машиностроения, сельского хозяйства и строительства. Её уникальность основывается на удобстве использования. Вам не потребуется вспомогательных инструментов или рычагов для установки метиза. Специальные лепестки на верхнем крае гайки позволяют проводить сборку вручную. Цинковое покрытие защищает изделие от коррозии.
Схема гайки-барашки ГОСТ 3032-76

Характеристики гайки барашковой М4 ГОСТ 3032-76 (мм):
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
P |
0,7 |
|
|
Диаметр основания |
d2 |
8 |
|
|
6 |
|||
|
Размах ушек |
e |
20 |
|
|
18 |
|||
|
Толщина ушка сверху |
g1 |
1,9 |
|
|
1,1 |
|||
|
Толщина ушка снизу |
g2 |
2,3 |
|
|
1,7 |
|||
|
Высота гайки с ушком |
h |
10,5 |
|
|
8,5 |
|||
|
Высота резьбовой части гайки |
m |
4,6 |
|
|
3,2 |
|||
Вы можете купить оцинкованные гайки-барашки ГОСТ 3032-76 по низкой цене с быстрой доставкой по всей Украине. Задать дополнительные вопросы можно позвонив по указанному номеру или написать сообщение менеджеру. Сотрудники компании «Крепсила» предоставят качественную консультацию и актуальную информацию по всем видам товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Барашковая |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 4.6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 3032-76 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0032 |
- Цена: от 0,80 ₴










