ГОСТ 3032-76 Гайка барашковая оцинкованная М5
Барашковая гайка М5 выполнена в соответствии с ГОСТ 3032-76. Она приобрела свое уникальное название из-за своей необычной формы. На верхнем крае изделия находятся два лепестка.
С их помощью вы можете закручивать гайку без помощи посторонних инструментов, то есть вручную. Чаще всего, данный крепеж применяется в конструкциях, которые периодично разбираются. Все детали оцинкованы и могут эксплуатироваться в неблагоприятных погодных условиях.
Схема гайки-барашки ГОСТ 3032-76

Характеристики гайки барашковой М5 ГОСТ 3032-76 (мм):
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
P |
0,8 |
|
|
Диаметр основания |
d2 |
11 |
|
|
8 |
|||
|
Размах ушек |
e |
26 |
|
|
24 |
|||
|
Толщина ушка сверху |
g1 |
2,3 |
|
|
1,5 |
|||
|
Толщина ушка снизу |
g2 |
2,8 |
|
|
2,3 |
|||
|
Высота гайки с ушком |
h |
13 |
|
|
11 |
|||
|
Высота резьбовой части гайки |
m |
6,5 |
|
|
3,2 |
|||
Выгодно купить оцинкованную барашковую гайку ГОСТ 3032-76 вы можете, позвонив по указанному на сайте номеру или написав сообщение менеджеру. Сотрудники компании «Крепсила» предоставят качественную консультацию по всем интересующим вопросам цены, характеристик и доставки нашей продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Барашковая |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 6.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 3032-76 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00312 |
- Цена: от 0,70 ₴










