ГОСТ 3032-76 Гайка барашковая оцинкованная М6
Исключительно уникальная конструкция барашковой гайки М6 ГОСТ 3032-76 позволяет закрутить и открутить этот метиз без помощи вспомогательных инструментов. Гайки-барашки нашли свое применение в конструкциях, которые не требуют очень прочной фиксации. Цинковое покрытие значительно продлевает срок эксплуатации и защищает от воздействия неблагоприятных погодных условий.
Схема гайки-барашки ГОСТ 3032-76

Характеристики гайки барашковой М6 ГОСТ 3032-76 (мм):
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
P |
1 |
|
|
Диаметр основания |
d2 |
13 |
|
|
10 |
|||
| Размах ушек | e |
33 |
|
|
30 |
|||
|
Толщина ушка сверху |
g1 |
2,3 |
|
|
1,5 |
|||
|
Толщина ушка снизу |
g2 |
3,3 |
|
|
2,7 |
|||
|
Высота гайки с ушком |
h |
17 |
|
|
15 |
|||
|
Высота резьбовой части гайки |
m |
8 |
|
|
5 |
|||
Выгодно приобрести оцинкованные барашковые гайки стандарта ГОСТ 3032-76 по низкой цене вы можете позвонив по одному из телефонов нашей компании «Крепсила» или написав сообщение менеджеру по продажам. Мы гарантируем детальную консультацию касательно характеристик товара, цены и доставки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Барашковая |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 3032-76 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00574 |
- Цена: от 0,90 ₴










