ГОСТ 3032-76 Гайка барашковая оцинкованная М8
Лепестки по обе стороны верхнего края оцинкованной барашковой гайки М8 ГОСТ 3032-76 придают изделию уникальное удобство в использовании. Деталь может производиться в двух разных исполнениях:
- немецкое;
- американское.
У первой лепестки округлой формы, а у второй с прямыми углами. Изделие навинчивается на заранее выбранный крепежный элемент по типу болта или винта.
Схема гайки-барашки ГОСТ 3032-76

Характеристики гайки барашковой М8 ГОСТ 3032-76 (мм):
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
P |
1,25 |
|
|
Диаметр основания |
d2 |
16 |
|
|
13 |
|||
|
Размах ушек |
e |
39 |
|
|
36 |
|||
|
Толщина ушка сверху |
g1 |
2,8 |
|
|
2 |
|||
|
Толщина ушка снизу |
g2 |
4,4 |
|
|
3,6 |
|||
|
Высота гайки с ушком |
h |
20 |
|
|
18 |
|||
|
Высота резьбовой части гайки |
m |
10 |
|
|
6,5 |
|||
Чтобы купить оцинкованную барашковую гайку ГОСТ 3032-76, вам необходимо позвонить по номеру нашего отдела продаж или написать сообщение менеджеру прямо с этой страницы. Специалисты компании «Крепсила» качественно проконсультируют на предмет актуальности указанной цены, сроков доставки и любых дополнительных характеристик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Барашковая |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 3032-76 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00768 |
- Цена: от 1,70 ₴










