ГОСТ 3032-76 Гайка барашковая оцинкованная М12
Барашковая оцинкованная М12 гайка изготовлена исходя из стандарта ГОСТ 3032-76. Она повсеместно применяется в тех областях, где высокие показатели надежности и прочности фиксации крепежных элементов не требуются: сельское хозяйство, машиностроение, сфера строительства и похожие направления. Из-за простоты использования, гайки-барашки также часто применяются в повседневном быту.
Схема гайки-барашки ГОСТ 3032-76

Характеристики гайки барашковой М12 ГОСТ 3032-76 (мм):
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
P |
1,75 |
|
|
Диаметр основания |
d2 |
23 |
|
|
20 |
|||
|
Размах ушек |
e |
65 |
|
|
62 |
|||
|
Толщина ушка сверху |
g1 |
4,9 |
|
|
4,1 |
|||
|
Толщина ушка снизу |
g2 |
6,4 |
|
|
5,6 |
|||
|
Высота гайки с ушком |
h |
33.5 |
|
|
31 |
|||
|
Высота резьбовой части гайки |
m |
14 |
|
|
10 |
|||
Компания «Крепсила» изготавливает оцинкованные гайки-барашки ГОСТ 3032-76 разных размеров. Вы можете купить данный вид крепежа по удивительно низкой цене. Для этого звоните по указанным на нашем сайте номерам телефонов или напишите сообщение нашему менеджеру по продажам. Мы гарантируем качественную консультацию и быструю доставку по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Барашковая |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 14 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 3032-76 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0278 |
- Цена: от 5,50 ₴










