ГОСТ 3032-76 Гайка барашковая оцинкованная М3
Оцинкованные гайки-барашки М24 ГОСТ 3032-76 изготавливаются только из качественной углеродистой стали. Все готовые изделия проходят оцинковку, которая позволяет использовать детали в крайне неблагоприятных погодных условиях защищая их от коррозии. Барашковые гайки имеют спрос в сфере машиностроения, сельского хозяйства и строительства, но также их часто используют и в повседневном быту.
Схема гайки-барашки ГОСТ 3032-76

Характеристики гайки барашковой М3 ГОСТ 3032-76 (мм):
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
P |
0,5 |
|
|
Диаметр основания |
d2 |
7 |
|
|
5 |
|||
|
Размах ушек |
e |
20 |
|
|
18 |
|||
|
Толщина ушка сверху |
g1 |
1,9 |
|
|
1,1 |
|||
|
Толщина ушка снизу |
g2 |
2,3 |
|
|
1,7 |
|||
|
Высота гайки с ушком |
h |
8 |
|
|
6,5 |
|||
|
Высота резьбовой части гайки |
m |
4,6 |
|
|
3,2 |
|||
Уникальную возможность купить гайки-барашки оцинкованные ГОСТ 3032-76 разных размеров по очень низкой цене предоставляет компания «Крепсила». Вы можете позвонить по указанным на сайте номерам телефонов или написать нам сообщение. Квалифицированные сотрудники ответят на все ваши вопросы касательно покупки, доставки и характеристик товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Барашковая |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 3.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 3032-76 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0025 |
- Цена: от 2,60 ₴










