Винты установочные М3 DIN 553 с прямым шлицем и конусообразным концом
Установочные винты с диаметром М3, выполненные в соответствии с требованиями немецкого стандарта DIN 553, применяют в производственных областях для создания прочных соединений, которые будут устойчивы к нагрузкам разного характера. Данные винты предназначены для образования неразъемных соединений, потому их изготавливают из легированной стали марки 45Х. Из данного материала создают прочные метизы, способные выдерживать большие нагрузки.
Наша компания предлагает купить винты без покрытия, для установки в помещениях с пониженной влажностью или винты с дополнительным цинковым слоем, которые можно эксплуатировать в неблагоприятных условиях, например, на открытом воздухе.
Чертеж винта установочного DIN 553

Основные характеристики винта
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
M3 |
|
|
Ширина шлица головки винта, n |
0,4 |
|
|
Глубины шлица, t |
0,8 |
|
|
Диаметр конического конца, dt |
0,3 |
|
|
Длина винта, l |
мин. |
3 |
|
макс. |
20 |
|
Купить винт установочный высокого качества по низкой цене вы можете у нас на сайте, просто позвонив по телефону. Компания «КрепСила» реализует оптовые и розничные поставки по всей Украине. Производство метизов осуществляется в строгом соответствии стандартов с последующими проверками на прочность.
Если у вас возникли вопросы конструкционного характера, наши менеджеры предоставят вам профессиональную консультацию и помогут с подбором крепежных изделий.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма головки винта | Без головки |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Легированная сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 553 |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | оцинковка |
| Тип винта | Стопорный |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина винта | 3 - 20 мм |
| Ширина шлица | 0.4 мм |
| Глубина шлица | 0.8 мм |
| Диаметр конического конца | 0.3 мм |
- Цена: от 1,76 ₴






