Винты установочные М4 DIN 553 с прямым шлицем и конусообразным концом
Винты установочные М4 DIN 553 относятся к группе стопорных крепежных элементов, которые предназначены для центрирования и стопорения элементов конструкции относительно друг друга. Данные изделия создают прочные неразъемные соединения, которые прослужат многие годы.
Винты изготавливают из качественной легированной стали марки 45Х. Метизы могут эксплуатироваться в помещении с сухим воздухом (без покрытия) или на открытом воздухе с повышенной влажностью (оцинкованные).
Чертеж винта установочного DIN 553

Основные характеристики винта
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
M4 |
|
|
Ширина шлица головки винта, n |
0,6 |
|
|
Глубины шлица, t |
1,12 |
|
|
Диаметр конического конца, dt |
0,4 |
|
|
Длина винта, l |
мин. |
4 |
|
макс. |
30 |
|
Купить винт установочный высокого качества по низкой цене вы можете у нас на сайте, просто позвонив по телефону. Компания «КрепСила» реализует оптовые и розничные поставки по всей Украине. Производство метизов осуществляется в строгом соответствии стандартов с последующими проверками на прочность.
Если у вас возникли вопросы конструкционного характера, наши менеджеры предоставят вам профессиональную консультацию и помогут с подбором крепежных изделий.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма головки винта | Без головки |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Легированная сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 553 |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | оцинковка |
| Тип винта | Стопорный |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина винта | 4 - 30 мм |
| Ширина шлица | 0.6 мм |
| Глубина шлица | 1.12 мм |
| Диаметр конического конца | 0.4 мм |
- Цена: от 1,99 ₴






