Винты установочные М5 DIN 553 с прямым шлицем и конусообразным концом
Винты М5 DIN 553 выпускают с коническим концом и прямым шлицем вместо головки. Как видно с названия винты предназначены для скрепления различных элементов конструкции, создавая при этом неразборные соединения. Данные винты применяют для радиальной и осевой стабилизации на валу необходимых деталей.
Представленные винты изготовлены из легированной стали марки 45Х. Мы предлагаем купить винты по цене производителя с цинковым покрытием или без. Метизы без покрытия целесообразней устанавливать в закрытых помещениях с сухим воздухом.
Чертеж винта установочного DIN 553

Основные характеристики винта
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
M5 |
|
|
Ширина шлица головки винта, n |
0,8 |
|
|
Глубины шлица, t |
1,28 |
|
|
Диаметр конического конца, dt |
0,5 |
|
|
Длина винта, l |
мин. |
5 |
|
макс. |
25 |
|
Купить винт установочный высокого качества по низкой цене вы можете у нас на сайте, просто позвонив по телефону. Компания «КрепСила» реализует оптовые и розничные поставки по всей Украине. Производство метизов осуществляется в строгом соответствии стандартов с последующими проверками на прочность.
Если у вас возникли вопросы конструкционного характера, наши менеджеры предоставят вам профессиональную консультацию и помогут с подбором крепежных изделий.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма головки винта | Без головки |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Легированная сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 553 |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | оцинковка |
| Тип винта | Стопорный |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина винта | 5 - 25 мм |
| Ширина шлица | 0.8 мм |
| Глубина шлица | 1.28 мм |
| Диаметр конического конца | 0.5 мм |
- Цена: от 2,68 ₴






