Винты установочные М6 DIN 553 с прямым шлицем и конусообразным концом
Винты М6 DIN 553 являются установочными крепежными элементами, основное их отличие от других винтов состоит в отсутствии головки, благодаря чему метизы устанавливают заподлицо. Таки образом создаются гладкие и прочные соединения, которые прослужат многие годы. Особенность данных крепежных изделий состоит в образовании неразборных соединений, потому винты должны быть высочайшего качества.
Материалом для производства таких изделий служит легированная сталь марки 45Х. Мы выпускает крепежные изделия в дополнительным цинковым слоем или без покрытия.
Чертеж винта установочного DIN 553

Основные характеристики винта
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
M6 |
|
|
Ширина шлица головки винта, n |
1 |
|
|
Глубины шлица, t |
1,6 |
|
|
Диаметр конического конца, dt |
1,5 |
|
|
Длина винта, l |
мин. |
5 |
|
макс. |
40 |
|
Купить винт установочный высокого качества по низкой цене вы можете у нас на сайте, просто позвонив по телефону. Компания «КрепСила» реализует оптовые и розничные поставки по всей Украине. Производство метизов осуществляется в строгом соответствии стандартов с последующими проверками на прочность.
Если у вас возникли вопросы конструкционного характера, наши менеджеры предоставят вам профессиональную консультацию и помогут с подбором крепежных изделий.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма головки винта | Без головки |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Легированная сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 553 |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | оцинковка |
| Тип винта | Стопорный |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина винта | 5 - 40 (мм) |
| Ширина шлица | 1 мм |
| Глубина шлица | 1.6 мм |
| Диаметр конического конца | 1.5 мм |
- Цена: от 3,99 ₴






