Винты установочные М8 DIN 553 с прямым шлицем и конусообразным концом
Винты для установки М8 DIN 553 изготавливают из легированной стали марки 45Х с дальнейшей оцинковкой или без покрытия. Используют метизы во многих производственных сферах, таких как машиностроение, приборостроение, производство бытовой техники и так далее.
Состоит винт из резьбового стержня без головки, что позволяет устанавливать метизы заподлицо. На одном из торцевых концов изделия находится прямой шлиц, на другом специальное приспособление для создания прочного неразъемного соединения.
Чертеж винта установочного DIN 553

Основные характеристики винта
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
M8 |
|
|
Ширина шлица головки винта, n |
1,2 |
|
|
Глубины шлица, t |
2 |
|
|
Диаметр конического конца, dt |
2 |
|
|
Длина винта, l |
мин. |
8 |
|
макс. |
50 |
|
Купить винт установочный высокого качества по низкой цене вы можете у нас на сайте, просто позвонив по телефону. Компания «КрепСила» реализует оптовые и розничные поставки по всей Украине. Производство метизов осуществляется в строгом соответствии стандартов с последующими проверками на прочность.
Если у вас возникли вопросы конструкционного характера, наши менеджеры предоставят вам профессиональную консультацию и помогут с подбором крепежных изделий.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма головки винта | Без головки |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Легированная сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 553 |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | оцинковка |
| Тип винта | Стопорный |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина винта | 8 - 50 мм |
| Ширина шлица | 1.2 |
| Глубина шлица | 2 |
| Диаметр конического конца | 2 |
- Цена: от 4,87 ₴






