Винты установочные М10 DIN 553 с прямым шлицем и конусообразным концом
Установочные винты М10 DIN 553 создают при помощи передовых технологий из легированной стали марки 45Х. Данная сталь отлично подходит для данных метизов, так как они должны обладать большой прочностью и высокой износостойкостью. Применяют изделия для создания неразборных соединений в таких областях производства как машиностроение, приборостроение и судостроение.
Стержень винта имеет полную метрическую резьбу с шагом 1,5 мм. Данные винты производят без головки, на торцевом конце размещается прямой шлиц. С другой стороны крепежи оснащен коническим направляющим концом.
Чертеж винта установочного DIN 553

Основные характеристики винта
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
M10 |
|
|
Ширина шлица головки винта, n |
1,6 |
|
|
Глубины шлица, t |
2,4 |
|
|
Диаметр конического конца, dt |
2,5 |
|
|
Длина винта, l |
мин. |
10 |
|
макс. |
60 |
|
Купить винт установочный высокого качества по низкой цене вы можете у нас на сайте, просто позвонив по телефону. Компания «КрепСила» реализует оптовые и розничные поставки по всей Украине. Производство метизов осуществляется в строгом соответствии стандартов с последующими проверками на прочность.
Если у вас возникли вопросы конструкционного характера, наши менеджеры предоставят вам профессиональную консультацию и помогут с подбором крепежных изделий.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма головки винта | Без головки |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Легированная сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 553 |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | оцинковка |
| Тип винта | Стопорный |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина винта | 10 - 60 мм |
| Ширина шлица | 1.6 |
| Глубина шлица | 2.4 |
| Диаметр конического конца | 2.5 |
- Цена: от 6,03 ₴






