Винты установочные М12 DIN 553 с прямым шлицем и конусообразным концом
Для создания прочных неразъемных соединений элементов конструкции используют установочные винта DIN 553. Данные изделия имеют диаметр М12. Область применения включает в себя многие промышленные и производственные сферы.
Выпускают изделия цилиндрической формы с полной метрической резьбой из легированной стали марки 45Х. Главная особенность установочных винтов состоит в отсутствии головки. Во время монтажа винты полностью вкручивают в паз на детали, в следствии чего получается гладкое и прочное соединение.
Чертеж винта установочного DIN 553

Основные характеристики винта
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
M12 |
|
|
Ширина шлица головки винта, n |
2 |
|
|
Глубины шлица, t |
2,8 |
|
|
Диаметр конического конца, dt |
3 |
|
|
Длина винта, l |
мин. |
20 |
|
макс. |
80 |
|
Купить винт установочный высокого качества по низкой цене вы можете у нас на сайте, просто позвонив по телефону. Компания «КрепСила» реализует оптовые и розничные поставки по всей Украине. Производство метизов осуществляется в строгом соответствии стандартов с последующими проверками на прочность.
Если у вас возникли вопросы конструкционного характера, наши менеджеры предоставят вам профессиональную консультацию и помогут с подбором крепежных изделий.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма головки винта | Без головки |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Легированная сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 553 |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | оцинковка |
| Тип винта | Стопорный |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина винта | 20 - 80 мм |
| Ширина шлица | 2 |
| Глубина шлица | 2.8 |
| Диаметр конического конца | 3 |
- Цена: от 8,87 ₴






