DIN 6923 Гайка фланцевая оцинкованная М4
Изделие состоит из шестигранной гайки с метрической резьбой и фланца, на нижней поверхности которого расположена специальная зазубренность, что предотвращает самоотвинчивание гайки под воздействием колебаний конструкции. Оцинкованная фланцевая гайка М4 включает в себя и гайку и шайбу, что значительно упрощает процесс сборки и усиливает стягивающую силу.
Схема гайки с фланцем DIN 6923

Основные параметры гайки с фланцем М4 DIN 6923 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М4 |
|
Шаг резьбы |
0,7 |
|
Диаметр фланца |
10 |
|
Размер под ключ |
7 |
|
Высота |
4,65 |



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 4.65 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6923 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Возможные шаги резьбы | Стандартный, мелкий |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага | 0.0012 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,30 ₴










