DIN 6923 Гайка фланцевая оцинкованная М5
Оцинкованные гайки с фланцем DIN 6923 изготавливаются из углеродистой стали и проходят обязательную горячую обработку цинком. Они качественно защищены от пагубного воздействия неблагоприятных погодных условий. Цинковое покрытие защищает изделие от влажности, и коррозия материала не развивается. Срок эксплуатации после оцинкования также в разы больше.
Схема гайки с фланцем DIN 6923

Основные параметры гайки с фланцем М5 DIN 6923 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М5 |
|
|
Шаг резьбы |
0,8 |
|
|
Диаметр внутренней окружности |
min |
5 |
|
max |
5,75 |
|
|
Диаметр фланца |
11,8 |
|
|
Размер под ключ |
8 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
8,79 |
|
|
Высота |
min |
4,7 |
|
max |
5 |
|
Компания «Крепсила» предоставляет уникальную возможность купить оцинкованные фланцевые гайки DIN 6923 разных размеров по низким ценам. Вы всегда можете задать нам дополнительные вопросы, позвонив по одному из указанных номеров или написать сообщение. Мы поможем вам выбрать подходящий качественных крепеж.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 11.8 мм |
| Высота | 5 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6923 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Возможные шаги резьбы | Стандартный, мелкий |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага | 0.00158 |
- Цена: от 0,45 ₴










