DIN 6923 Гайка фланцевая оцинкованная М8
Фланцевые М8 гайки выполнены, строго следуя стандарту DIN 6923. Они могут обеспечить крепкую и надежную фиксацию конструкции благодаря специальной зазубренной поверхности фланца.
Данные крепежные элементы нашли себе применение в таких отраслях деятельности человека: приборостроение, тяжелое машиностроение, автомобильная промышленность и сельское хозяйство.
Схема гайки с фланцем DIN 6923

Основные параметры гайки с фланцем М8 DIN 6923 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М8 |
|
|
Шаг резьбы |
1,25 |
|
|
Диаметр внутренней окружности |
min |
8 |
|
max |
8,75 |
|
|
Диаметр фланца |
17,9 |
|
|
Размер под ключ |
13 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
14,38 |
|
|
Высота |
min |
7,6 |
|
max |
8 |
|
Наша компания «Крепсила» предоставляет уникальную возможность купить оцинкованные фланцевые гайки DIN 6923 подходящих вам размеров по очень выгодной цене. Мы гарантируем быструю доставку товара по всей Украине. Наши сотрудники ответят на все вопросы касательно покупки и характеристик изделий. Просто позвоните по указанному номеру телефона компании или напишите нам сообщение.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 17.9 мм |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6923 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Возможные шаги резьбы | Стандартный, мелкий |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага | 0.00666 |
- Цена: от 1,05 ₴










