DIN 6923 Гайка фланцевая оцинкованная М10
Оцинкованные фланцевые гайки М10 DIN 6923 следует использовать с разными другими крепежными элементами по типу винта, шпильки или болта. Изделие легко навинчивается на стержень и прочно затягивается ключом соответствующего размера. Важно соблюдать пропорциональные размеры диаметров стержня и отверстия гайки, иначе конструкция будет не стабильной, и гайка не исполнит свои фундаментальные функции.
Схема гайки с фланцем DIN 6923

Основные параметры гайки с фланцем М10 DIN 6923 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М10 |
|
|
Шаг резьбы |
1,5 |
|
|
Диаметр внутренней окружности |
min |
10 |
|
max |
10,8 |
|
|
Диаметр фланца |
21,8 |
|
|
Размер под ключ |
15 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
16,64 |
|
|
Высота |
min |
9,6 |
|
max |
10 |
|
Купить фланцевые оцинкованные гайки DIN 6923 по самой выгодной цене вы можете, позвонив по указанному на сайте номеру компании «Крепсила» или написав сообщение нашим квалифицированным специалистам, которые проконсультируют по всем вопросам цены, характеристик товара и доставки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 21.8 мм |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 15 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6923 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Возможные шаги резьбы | Стандартный, мелкий |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага | 0.01048 |
- Цена: от 1,90 ₴










