DIN 6923 Гайка фланцевая оцинкованная М14
Гайки с фланцем выполнены, четко следуя стандарту DIN 6923. Изготавливаются они из высококачественной углеродистой стали и проходят горячую обработку цинком.
После такой обработки изделия могут использоваться в неблагоприятных погодных условиях. Цинк предотвращает развитие коррозии материала. Также в разы возрастает срок эксплуатации фланцевых гаек М14.
Схема гайки с фланцем DIN 6923

Основные параметры гайки с фланцем М14 DIN 6923 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М14 |
|
|
Шаг резьбы |
2 |
|
|
Диаметр внутренней окружности |
min |
14 |
|
max |
15,1 |
|
|
Диаметр фланца |
29,9 |
|
|
Размер под ключ |
21 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
23,36 |
|
|
Высота |
min |
13,3 |
|
max |
14 |
|
Наша компания «Крепсила» предоставляет вам выгодную возможность купить оцинкованные фланцевые гайки DIN 6923 подходящих для вас размеров по доступным ценам. Вы всегда можете обратиться к нам за дополнительной консультацией. Звоните по одному из указанных на сайте номеров или оставьте сообщение. Гарантия качества на изделия – 36 месяцев с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 29.9 мм |
| Высота | 14 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6923 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Возможные шаги резьбы | Стандартный, мелкий |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага | 0.0296 |
- Цена: от 6,10 ₴










