DIN 6923 Гайка фланцевая оцинкованная М20
При использовании оцинкованных фланцевых М20 гаек DIN 6923 вам не придется дополнительно докупать большое количество шайб. Данный метиз состоит из гайки в форме правильного шестиугольника и специального фланца, который, благодаря своей зазубренной поверхности выполняет роль шайбы. Вам следует просто крепко затянуть гайку ключом подходящего размера. Цинкование позволяет детали эксплуатироваться во влажной среде без развития коррозии материала.
Схема гайки с фланцем DIN 6923

Основные параметры гайки с фланцем М20 DIN 6923 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М20 |
|
|
Шаг резьбы |
2,5 |
|
|
Диаметр внутренней окружности |
min |
20 |
|
max |
21,6 |
|
|
Диаметр фланца |
42,8 |
|
|
Размер под ключ |
30 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
32,95 |
|
|
Высота |
min |
18,9 |
|
max |
20 |
|
Чтобы купить оцинкованные фланцевые гайки DIN 6923, вам следует позвонить по телефону нашего отдела продаж или оставить сообщение менеджеру прямо с этой страницы. Квалифицированные специалисты компании «Крепсила» качественно проконсультируют по поводу сроков доставки, актуальности цены и дополнительных характеристик нужных вам товаров.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 42.8 мм |
| Высота | 20 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6923 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Возможные шаги резьбы | Стандартный, мелкий |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага | 0.0884 |
- Цена: от 28 ₴










