Высокопрочная гайка М16 DIN 6915 с цинковым покрытием
Уникальной особенностью оцинкованных высокопрочных М12 гаек DIN 6915 является специально увеличенный размер под ключ. Данное усовершенствование может позволить намного сильнее затянуть метиз на стержне. Это дает особенно высокую надежность фиксации конструкции. Вы также можете встретить аналоги высокопрочной гайки, которые соответствую отечественным стандартам ГОСТ Р 52645-2006 и ГОСТ 22354.
Схема оцинкованной высокопрочной гайки DIN 6915

Характеристики оцинкованной высокопрочной гайки DIN 6915
| Номинальный диаметр резьбы | М16 |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота гайки | 16 мм |
| Размер гайки под ключ | 32 мм |
| Вес одной гайки | 73.9 г. |
Мы предлагаем выгодно купить оцинкованную высокопрочную гайку DIN 6915 по достаточно низкой цене. Дополнительные характеристики изделий и актуальность цены вы можете узнать позвонив по указанным номерам нашей компании или написать сообщение менеджеру. Мы гарантируем очень быструю доставку.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 13 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Стандарт | DIN 6915 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
Информация для заказа
- Цена: от 53 ₴/кг






