Высокопрочная гайка М22 DIN 6915 с цинковым покрытием
Форма оцинкованных М22 высокопрочных гаек, сделанных следуя стандарту DIN 6915, исполнена в стандартной форме шестигранника с отверстием и метрической резьбой. Данный тип метизов может выдерживать предельно высокие нагрузки. Благодаря такому свойству изделия широко применяются в разных видах деятельности человека: станкостроение, тяжелое машиностроение, масштабные строительные проекты, возведение мостов и дамб.
Схема оцинкованной высокопрочной гайки DIN 6915

Характеристики оцинкованной высокопрочной гайки DIN 6915
| Номинальный диаметр резьбы | М22 |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота гайки | 18 мм |
| Размер гайки под ключ | 36 мм |
| Вес одной гайки | 104 г |
Выгодно купить ряд высокопрочных оцинкованных гаек по DIN 6915 разных размеров с очень приятной ценой Вам поможет наша компания. Мы предлагаем качественную консультацию и помощь в выборе нужного крепежа. Позвоните по указанному на сайте номеру телефона или напишите нам сообщение, и мы с радостью ответим.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Стандарт | DIN 6915 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
Информация для заказа
- Цена: от 60 ₴/кг






