Высокопрочная гайка М24 DIN 6915 с цинковым покрытием
Для изготовления высокопрочных гаек DIN 6915 отбирается только качественная сталь. Готовые изделия обязательно проходят горячую цинковую обработку. Данная процедура формирует стойкое покрытие, которое в дальнейшем будет надежно защищать гайку от воздействия неблагоприятных условий погоды. У гаек без цинкового покрытия имеет место развитие коррозии металла. Срок эксплуатации покрытых метизов намного выше, чем у непокрытых.
Схема оцинкованной высокопрочной гайки DIN 6915

Характеристики оцинкованной высокопрочной гайки DIN 6915
| Номинальный диаметр резьбы | М24 |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота гайки | 20 мм |
| Размер гайки под ключ | 41 мм |
| Вес одной гайки | 155 г |
Приобрести высокопрочные гайки с оцинковкой DIN 6915 по очень выгодной цене в максимально короткие сроки вы можете связавшись с нашей компанией. Звоните указанным на сайте номерам или оставьте сообщение менеджеру. Мы проведем качественную консультацию по всем интересующим Вас вопросам приобретения данного товара.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 20 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Стандарт | DIN 6915 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
Информация для заказа
- Цена: от 65 ₴/кг






