Высокопрочная гайка М30 DIN 6915 с цинковым покрытием
Форма правильно шестиугольника придает высокопрочной оцинкованной М30 гайке DIN 6915 возможность затягивать её ключом подходящего размера. Устанавливается данное изделие на подходящие крепежные элементы: высокопрочные болты, высокопрочные шпильки или высокопрочные гайки. Следует навинтить гайку на стержень выбранного метиза и затянуть. Благодаря цинковому покрытию, гайка достаточно хорошо защищена от воздействия неблагоприятных погодных условий.
Схема оцинкованной высокопрочной гайки DIN 6915

Характеристики оцинкованной высокопрочной гайки DIN 6915
| Номинальный диаметр резьбы | М30 |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Высота гайки | 24 мм |
| Размер гайки под ключ | 50 мм |
| Вес одной гайки | 300 г |
Купить высокопрочную гайку DIN 6915 с оцинковкой вы можете, обратившись к менеджерам компании «Крепсила» по одному из указанных на сайте номеров телефонов или оставив сообщение. Наши квалифицированные сотрудники обеспечат детальную консультацию по всем интересующим вас вопросам.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 24 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Стандарт | DIN 6915 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
Информация для заказа
- Цена: от 75 ₴/кг






