Высокопрочная гайка М36 DIN 6915 с цинковым покрытием
Характерной особенностью высокопрочных оцинкованных М36 гаек DIN 6915 является увеличенный размер под ключ. Это сделано для того, чтобы плотнее затянуть метиз на стержне высокопрочного крепежного элемента. Данный вид гаек широко используется во многих направлениях деятельности человека: тяжелое машиностроение, станкостроение, возведение мостов и дамб, масштабные строительные проекты.
Схема оцинкованной высокопрочной гайки DIN 6915

Характеристики оцинкованной высокопрочной гайки DIN 6915
| Номинальный диаметр резьбы | М36 |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Высота гайки | 29 мм |
| Размер гайки под ключ | 60 мм |
| Вес одной гайки | 515 г |
Наша компания предлагает вам доступные цены на оцинкованные высокопрочные гайки, выполненные следуя стандарту DIN 6915. Мы с радостью ответим на все вопросы касательно ценовой политики, сроков доставки и характеристик наших товаров. Звоните по указанным на сайте компании номерам или просто напишите нам сообщение прямо с этой страницы.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 29 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Стандарт | DIN 6915 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Возможное покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
Информация для заказа
- Цена: от 80 ₴/кг






