DIN 985 Цинк Гайка самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом М6
DIN 985 Гайка самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом М6 оцинкованная
Самоконтрящиеся оцинкованные гайки М6 DIN 985 устанавливаются на крепежные элементы по типу болтов, шпилек или винтов. Изделие навинчивается на стержень заранее отобранного крепежа и прочно затягивается при помощи гаечного ключа или гайковерта. При сборке очень важно соблюдать правильные пропорциональные размеры диаметров гайки и крепежного элемента на который она устанавливается.
Схема самоконтрящейся гайки DIN 985

Основные характеристики самоконтрящейся гайки М6 DIN 985 (мм):
|
Диаметр резьбы |
6 |
|
Шаг резьбы |
1 |
|
Высота резьбовой части |
4 |
|
Высота гайки |
6 |
|
Размер под ключ |
10 |
Наша компания «Крепсила» предоставляет уникальную возможность купить оцинкованные самоконтрящиеся гайки DIN 985 любых подходящих вам размеров по очень выгодной цене. Мы полностью гарантируем быструю доставку нашей продукции по всей Украине. Компетентные специалисты ответят на все вопросы касательно покупки и характеристик изделий. Просто напишите нам сообщение или позвоните по указанному номеру телефона компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 6 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00208 |
- Цена: от 0,30 ₴










