DIN 985 Цинк Гайка самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом М12
DIN 985 Гайка самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом М12 оцинкованная
По своему строению самоконтрящаяся гайка M12 DIN 985 включает в себя шестигранник со сквозным отверстием с метрической резьбой и специальное нейлоновое кольцо.
Само изделие изготавливается из очень качественной углеродистой стали, а затем проходит обязательную горячую обработку цинком. Сформированное цинковое покрытие надежно защищает крепеж от воздействия неблагоприятных погодных условий и значительно продлевает срок эксплуатации гайки.
Схема самоконтрящейся гайки DIN 985

Основные характеристики самоконтрящейся гайки М12 DIN 985 (мм):
|
Диаметр резьбы |
12 |
|
Шаг резьбы |
1,75 |
|
Высота резьбовой части |
8 |
|
Высота гайки |
12 |
|
Размер под ключ |
19 |
Мы предлагаем купить самоконтрящиеся оцинкованные гайки DIN 985 по весьма приятной цене. Наши высококвалифицированные сотрудники обязательно проведут очень детальную консультацию и помогут вам подобрать подходящий качественный крепеж. В наличии компании «Крепсила» также имеются разные виды оцинкованных гаек любых размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0153 |
- Цена: от 3 ₴










