DIN 985 Цинк Гайка самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом М14
DIN 985 Гайка самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом М14 оцинкованная
Самоконтрящиеся оцинкованные гайки М14 DIN 985 следует устанавливать на различные крепежные изделия по типу шпильки, болта или винта. Крепеж легко навинчивается на стержень заранее выбранного стержневого элемента и крепко затягивается при помощи подходящего по размеру ключа.
Такой тип соединений может использовать в местах с постоянным воздействием вибрации. Плотное цинковое покрытие надежно защитит гайку от воздействий неблагоприятных погодных условий.
Схема самоконтрящейся гайки DIN 985

Основные характеристики самоконтрящейся гайки М14 DIN 985 (мм):
|
Диаметр резьбы |
14 |
|
Шаг резьбы |
2 |
|
Высота резьбовой части |
9,5 |
|
Высота гайки |
14 |
|
Размер под ключ |
22 |
Компания «Крепсила» изготавливает очень качественную продукцию по выгодным для вас ценам. В наличии имеются оцинкованные самоконтрящиеся гайки DIN 985 разных типоразмеров. Свяжитесь с квалифицированными менеджерами нашего отдела продаж для более детальной консультации по нашей продукции. Гарантия качества на крепеж – 3 года, доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 14 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0223 |
- Цена: от 4,70 ₴










