DIN 985 Цинк Гайка самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом М16
DIN 985 Гайка самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом М16 оцинкованная
Значительным преимуществом самоконтрящихся оцинкованных гаек М16 DIN 985, является наличие специального нейлонового кольца. Благодаря такой конструкции гайки данного типа могут использоваться в соединениях с повышенной долей вибрации. Стопорное кольцо не дает детали откручиваться под воздействием постоянных колебаний, а также увеличивает герметизацию.
Схема самоконтрящейся гайки DIN 985

Основные характеристики самоконтрящейся гайки М16 DIN 985 (мм):
|
Диаметр резьбы |
16 |
|
Шаг резьбы |
2 |
|
Высота резьбовой части |
10,5 |
|
Высота гайки |
16 |
|
Размер под ключ |
24 |
Чтобы купить самоконтрящиеся оцинкованные гайки DIN 985, вам нужно позвонить по указанному телефону нашего отдела продаж или просто оставить сообщение менеджеру прямо с этой страницы. Компетентные доброжелательные специалисты компании «Крепсила» качественно проконсультируют по поводу актуальности цены, дополнительных характеристик и сроков доставки необходимых вам товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 16 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0311 |
- Цена: от 5,90 ₴










