DIN 985 Цинк Гайка самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом М20
DIN 985 Гайка самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом М20 оцинкованная
Специальное встроенное нейлоновое кольцо самоконтрящейся оцинкованной гайки М20 по DIN 985 позволяет увеличить силу трения и тем самым стопорит деталь, предотвращая самоотвинивание под воздействием вибрации.
Данные гайки значительно увеличивают надежность соединений конструкции. Крепеж очень часто используется в следующих сферах деятельности: автомобильная промышленность, строительство, приборостроение, машиностроение, сельское хозяйство.
Схема самоконтрящейся гайки DIN 985

Основные характеристики самоконтрящейся гайки М20 DIN 985 (мм):
|
Диаметр резьбы |
20 |
|
Шаг резьбы |
2,5 |
|
Высота резьбовой части |
14 |
|
Высота гайки |
20 |
|
Размер под ключ |
30 |
Компетентные сотрудники компании «Крепсила» с радостью помогут выбрать самую подходящую качественную продукцию. Мы предлагаем вам купить оцинкованные самоконтрящиеся гайки DIN 985 разных типоразмеров по очень приятной цене. Мы всегда готовы ответить на ваше сообщение или телефонный звонок. Гарантия качества на товар – 36 месяцев с момента приобретения, доставка по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.75 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 20 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0552 |
- Цена: от 9 ₴










