DIN 985 Цинк Гайка самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом М22
DIN 985 Гайка самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом М22 оцинкованная
Самоконтрящиеся оцинкованные гайки М22 являются уникальными крепежными элементами. Данный крепеж изготавливается следуя немецкому стандарту DIN 985. Готовые изделия проходят обработку цинком.
Цинковое покрытие, нанесенное на детали, обеспечивает их устойчивость к различным погодным условиям, эффективно защищая от коррозии и значительно продлевая срок службы изделий.
Схема самоконтрящейся гайки DIN 985

Основные характеристики самоконтрящейся гайки М22 DIN 985 (мм):
|
Диаметр резьбы |
22 |
|
Шаг резьбы |
3 |
|
Высота резьбовой части |
15 |
|
Высота гайки |
22 |
|
Размер под ключ |
32 |
Мы предлагаем купить оцинкованные самоконтрящиеся гайки DIN 985 по привлекательным ценам с гарантированной быстрой доставкой по всей Украине. Напишите нам сообщение или просто позвоните по указанному на сайте номеру телефона нашей компании «Крепсила». Наши специалисты детально ответят на все вопросы и уточнят интересующие характеристики товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 24 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная, сталь легированная качественная, сталь нержавеющая |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0712 |
- Цена: от 19 ₴










