DIN 985 Цинк Гайка самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом М24
DIN 985 Гайка самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом М24 оцинкованная
Установка самоконтрящихся оцинкованных М24 гаек DIN 985 происходит на подходящие по диаметру крепежные элементы по типу шпилек, болтов или винтов. Деталь можно легко навинтить на стержень заранее отобранного соединения и крепко затянуть при помощи гайковерта или гаечного ключа подходящего размера. Важно соблюдать пропорциональные размеры диаметров крепежного элемента и гайки. В противном случае, гайка просто не затянется и не будет корректно выполнять свои функции.
Схема самоконтрящейся гайки DIN 985

Основные характеристики самоконтрящейся гайки М24 DIN 985 (мм):
|
Диаметр резьбы |
24 |
|
Шаг резьбы |
3 |
|
Высота резьбовой части |
15 |
|
Высота гайки |
24 |
|
Размер под ключ |
36 |
Наша компания «Крепсила» предоставляет уникальный шанс купить самоконтрящиеся оцинкованные гайки DIN 985 любых нужных типоразмеров по низким ценам. Мы можем гарантировать быструю доставку нашей продукции по всей Украине. Наши квалифицированные сотрудники с радостью ответят на все вопросы касательно характеристик изделий и способов их покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 26 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Вес | 0.102 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 28 ₴










