DIN 985 Цинк Гайка самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом М27
DIN 985 Гайка самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом М27 оцинкованная
Самоконтрящиеся М27 гайки предназначены для соединения и крепления различных деталей машин и механизмов. Изготавливаются детали строго следуя немецкому стандарту качества DIN 985. Материалом для них служит качественная углеродистая сталь.
Для защиты готовых изделий от воздействия неблагоприятных погодных условий используется метод горячей обработки цинком. Такое плотное покрытие предотвращает развитие коррозии и значительно продлевает сроки эксплуатации гаек.
Схема самоконтрящейся гайки DIN 985

Основные характеристики самоконтрящейся гайки М27 DIN 985 (мм):
|
Диаметр резьбы |
27 |
|
Шаг резьбы |
3 |
|
Высота резьбовой части |
17 |
|
Высота гайки |
27 |
|
Размер под ключ |
42 |
Вы можете максимально комфортно и выгодно купить самоконтрящиеся оцинкованные гайки DIN 985 разных типоразмеров по очень низкой цене. Специалисты нашей компании «Крепсила» всегда рады предоставить вам качественную консультацию в подборе необходимых изделий. Связаться с нами вы можете по указанным номерам телефонов или написать сообщение менеджеру прямо с этой страницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 27 мм |
| Размер под ключ | 42 мм |
| Вес | 0.146 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 49 ₴










