DIN 985 Цинк Гайка самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом М33
DIN 985 Гайка самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом М33 оцинкованная
Данные изделия относятся к типу самостопорящихся гаек. Главным их достоинством является высокая степень сопротивления самоотвинчиванию. Крепеж М33 DIN 985 изготавливается со специальным нейлоновым кольцом, которое увеличивает трение и стопорит гайку.
Горячая оцинковка создает плотное покрытие. Цинк качественно защищает детали от развития коррозии и позволяет использовать изделия в среде неблагоприятных погодных условий, значительно продлевая срок эксплуатации.
Схема самоконтрящейся гайки DIN 985

Основные характеристики самоконтрящейся гайки М33 DIN 985 (мм):
|
Диаметр резьбы |
33 |
|
Шаг резьбы |
3,5 |
|
Высота резьбовой части |
22 |
|
Высота гайки |
33 |
|
Размер под ключ |
50 |
Чтобы выгодно купить оцинкованные гайки самоконтрящиеся DIN 985, следует просто позвонить по одному из указанных телефонов нашей компании «Крепсила». Вы также можете оставить сообщение менеджеру прямо с этой страницы. Наши специалисты качественно проконсультируют вас и помогут подобрать надежный крепеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 33 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 112 ₴










