DIN 985 Цинк Гайка самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом М42
DIN 985 Гайка самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом М42 оцинкованная
Главной особенностью оцинкованных самостопорящихся гаек является высокая степень сопротивляемости самоотвинчиванию, которое очень часто происходит в соединительных узлах с повышенной вибрационной составляющей.
Оцинкованные самоконтрящиеся гайки М42 способны качественно и надежно исполнять свои обязанности в таких конструкциях. Специальное кольцо из нейлона обеспечивает плотное стопорение гайки и герметизацию резьбы.
Схема самоконтрящейся гайки DIN 985

Основные характеристики самоконтрящейся гайки М42 DIN 985 (мм):
|
Диаметр резьбы |
42 |
|
Шаг резьбы |
4,5 |
|
Высота резьбовой части |
29 |
|
Высота гайки |
42 |
|
Размер под ключ |
65 |
Максимально выгодно купить оцинкованные самоконтрящиеся гайки DIN 985 по низкой цене вы можете, обратившись к менеджерам нашей компании «Крепсила» по указанному на сайте телефону. Также можно написать нам сообщение прямо с этой страницы. Мы с радостью поможем подобрать только качественный крепеж и ответим на все возникшие вопросы. Гарантия качества на продукцию – 3 года с момента приобретения, доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 42 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Вес | 0.596 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 250 ₴










