DIN 985 Цинк Гайка самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом М45
DIN 985 Гайка самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом М45 оцинкованная
Оцинкованные DIN 985 самоконтрящиеся гайки имеют достаточно простой способ применения. Вам следует просто навинтить изделие на стержень выбранного элемента конструкции: болта, винта или шпильки.
Для усиления плотности соединения, гайки затягиваются с помощью гаечного ключа подходящего размера или специального гайковерта. Цинковое покрытие надежно защищает гайку от разного вида воздействий погодных условий.
Схема самоконтрящейся гайки DIN 985

Основные характеристики самоконтрящейся гайки М45 DIN 985 (мм):
|
Диаметр резьбы |
45 |
|
Шаг резьбы |
4,5 |
|
Высота резьбовой части |
32 |
|
Высота гайки |
45 |
|
Размер под ключ |
70 |
Компания «Крепсила» предлагает быстро и комфортно купить самоконтрящиеся гайки DIN 985 оцинкованные по привлекательным ценам. В наличии имеются разные типоразмеры данных гаек. Свяжитесь с нами по указанному на сайте телефону или просто оставьте сообщение. Наши отзывчивые квалифицированные специалисты обязательно помогут выбрать необходимый качественный крепеж и ответят на все ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 45 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 45 мм |
| Размер под ключ | 70 мм |
| Вес | 0.732 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 299 ₴










