DIN 985 Цинк Гайка самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом М48
DIN 985 Гайка самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом М48 оцинкованная
Благодаря своим свойствам, оцинкованные самоконтрящиеся гайки М48 стандарта DIN 985 нашли широкое применение в конструкциях и механизмах, которые подвержены постоянному воздействию вибрации.
Стопорное кольцо решает проблему самоотвинчивания узла и повышает герметизацию резьбы. Данный вид гаек очень востребован разных направлениях деятельности человека: машиностроение, автомобильная промышленность, приборостроение, сельское хозяйство, строительство.
Схема самоконтрящейся гайки DIN 985

Основные характеристики самоконтрящейся гайки М48 DIN 985 (мм):
|
Диаметр резьбы |
48 |
|
Шаг резьбы |
5 |
|
Высота резьбовой части |
36 |
|
Высота гайки |
48 |
|
Размер под ключ |
75 |
Купить оцинкованные гайки DIN 985 по низкой цене вы можете, просто позвонив по нашему номеру телефона. Мы также с радостью ответим на ваше сообщение. Специалисты нашей компании «Крепсила» детально проконсультируют по всем важным вопросам и помогут в выборе качественной продукции под ваши потребности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 48 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Вес | 0.926 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 400 ₴










