Заклепка Ф2.4 вытяжная со стандартной головкой DIN 7337
Заклепка Ф2.4 вытяжная со стандартным буртиком DIN 7337
Заклепки Ф2,4 DIN 7337 именуются вытяжными, ведь при монтаже из них вытягивается сердечник, смещающий корпус элемента и создающий герметичное и надежное соединение неразъемного типа. В компании «Крепсила» вы можете заказать заклепки стальные со стандартным буртиком – тип А.
При необходимости мы можем изготовить элемент из алюминия, меди, нержавеющей или обычной стали и иных материалов. Заклепки, цена на которые зависит не только материала изготовления, а также типоразмера, помогут вам соединить несколько тонколистовых поверхностей между собой при доступе к месту установки только с одной стороны.
Конструкция заклепки DIN 7337

Основные характеристики заклепки Ф2.4 DIN 7337 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр |
dном |
2.4 |
|
|
Диаметр стержня |
d |
max |
2.48 |
|
min |
2.25 |
||
|
Диаметр буртика |
dk |
max |
5.0 |
|
min |
4.2 |
||
|
Высота буртика |
k |
max |
1 |
|
min |
0.6 |
||
|
Диаметр острия |
dm |
1.55 |
|
|
Длина острия |
pmin |
25 |
|
Звоните менеджерам нашей компании «Крепсила» или заказывайте их звонок, чтобы купить заклепки по лучшей цене в Украине. Мы поможем вам создать действительно надежное соединение, которое будет служить на протяжении долгих лет без необходимости в обслуживании или замены. Доставляем товар по всей стране, в оговоренные сроки и подробную консультацию по подбору нашей продукции на все случаи жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал стержня | Нержавеющая сталь |
| Диаметр заклепки | 2.4 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 2.5 мм |
| Стандарт | DIN 7337 |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр буртика | 4.2 - 5.0 мм |
| Высота буртика | 0.6 - 1 мм |
| Вага, кг | 0.00052 |
- Цена: от 0,30 ₴










