Заклепка Ф3.2 вытяжная со стандартной головкой DIN 7337
Заклепка Ф3.2 вытяжная со стандартным буртиком DIN 7337
Вытяжными или отрывными называются такие заклепки Ф3,2 DIN 7337, которые имеют следующую конструкцию:
- Имеется сердечник из стали, меди, алюминия, нержавейки пищевой или технической, а также иного материала, который при монтаже позволяет подтянуть корпус изделия и создать надежное, долговечное и герметичное соединение неразъемного типа.
- Корпус метиза может быть выполнен из того же материала, что и сердечник, но существуют варианты создания заклепок стальных, латунных, нержавеющих и из цветных металлов комбинированного типа.
Конструкция заклепки DIN 7337

Основные характеристики заклепки Ф3.2 DIN 7337 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр |
dном |
3.2 |
|
|
Диаметр стержня |
d |
max |
3.28 |
|
min |
3.05 |
||
|
Диаметр буртика |
dk |
max |
6.5 |
|
min |
5.8 |
||
|
Высота буртика |
k |
max |
1 |
|
min |
0.6 |
||
|
Диаметр острия |
dm |
1.95 |
|
|
Длина острия |
pmin |
26 |
|
Звоните менеджерам нашей компании «Крепсила» или заказывайте их звонок, чтобы купить заклепки по лучшей цене в Украине. Мы поможем вам создать действительно надежное соединение, которое будет служить на протяжении долгих лет без необходимости в обслуживании или замены. Доставляем товар по всей стране, в оговоренные сроки и подробную консультацию по подбору нашей продукции на все случаи жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал стержня | Нержавеющая сталь |
| Диаметр заклепки | 3.2 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 3.3 мм |
| Стандарт | DIN 7337 |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр буртика | 5.8 - 6.5 мм |
| Высота буртика | 0.6 - 1 мм |
| Вага, кг | 0.00104 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,28 ₴










