Заклепка Ф4.0 вытяжная со стандартной головкой DIN 7337
Заклепка Ф4.0 вытяжная со стандартным буртиком DIN 7337
Установка заклепок Ф4.0 вытяжного типа, соответствующих DIN 7337, осуществляется при необходимости соединить несколько листов или деталей небольшой толщины при доступе к месту монтажа только с одной стороны.
Такие метизы могут иметь различную форму буртика, располагающегося на корпусе изделия. Мы предлагаем вашему вниманию заклепки стальные или из иного метала с классическим буртиком стандартного размера, что соответствует типу А.
Конструкция заклепки DIN 7337

Основные характеристики заклепки Ф4.8 DIN 7337 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
|
Номинальный диаметр |
dном |
4.0 |
|
|
Диаметр стержня |
d |
max |
4.08 |
|
min |
3.85 |
||
|
Диаметр буртика |
dk |
max |
8 |
|
min |
7.5 |
||
|
Высота буртика |
k |
max |
1.3 |
|
min |
0.9 |
||
|
Диаметр острия |
dm |
2.65 |
|
|
Длина острия |
pmin |
27 |
|
Звоните менеджерам нашей компании «Крепсила» или заказывайте их звонок, чтобы купить заклепки по лучшей цене в Украине. Мы поможем вам создать действительно надежное соединение, которое будет служить на протяжении долгих лет без необходимости в обслуживании или замены. Доставляем товар по всей стране, в оговоренные сроки и подробную консультацию по подбору нашей продукции на все случаи жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал стержня | Нержавеющая сталь |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.1 мм |
| Стандарт | DIN 7337 |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр буртика | 7.5 - 8.0 мм |
| Высота буртика | 0.9 - 1.3 мм |
| Вага, кг | 0.00144 |
- Цена: от 0,55 ₴










