Заклепка Ф4.8 вытяжная со стандартной головкой DIN 7337
Заклепка Ф4.8 вытяжная со стандартным буртиком DIN 7337
Использование заклепок вытяжного типа, соответствующих DIN 7337, осуществляется в местах скрепления нескольких тонколистовых деталей друг с другом при возможности доступа к месту их соединения только с одной стороны.
Заклепки могут производиться с разной формой буртика, которая определяется условиями создаваемого соединения. Для использования метиза в обычных условиях рекомендуется выбирать заклепки стальные или иного материала со стандартным буртиком, форму и размер которого можно увидеть на чертеже, представленном ниже.
Конструкция заклепки DIN 7337

Основные характеристики заклепки Ф4.8 DIN 7337 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр |
dном |
4.8 |
|
|
Диаметр стержня |
d |
max |
4.88 |
|
min |
4.65 |
||
|
Диаметр буртика |
dk |
max |
9.5 |
|
min |
8.5 |
||
|
Высота буртика |
k |
max |
1.4 |
|
min |
1 |
||
|
Диаметр острия |
dm |
2.85 |
|
|
Длина острия |
pmin |
28 |
|
Звоните менеджерам нашей компании «Крепсила» или заказывайте их звонок, чтобы купить заклепки по лучшей цене в Украине. Мы поможем вам создать действительно надежное соединение, которое будет служить на протяжении долгих лет без необходимости в обслуживании или замены. Доставляем товар по всей стране, в оговоренные сроки и подробную консультацию по подбору нашей продукции на все случаи жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал стержня | Нержавеющая сталь |
| Диаметр заклепки | 4.8 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.9 мм |
| Стандарт | DIN 7337 |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр буртика | 8.5 - 9.5 мм |
| Высота буртика | 1 - 1.4 мм |
| Вага, кг | 0.00228 |
- Цена: от 0,80 ₴










