Заклепка Ф5.0 вытяжная со стандартной головкой DIN 7337
Заклепка Ф5.0 вытяжная со стандартным буртиком DIN 7337
Заклепки Ф5 вытяжного типа производятся на основании европейского стандарта DIN 7337 и имеют следующую конструкцию:
- Стержень, разделенный на хвостовик, сердцевину и головку. Хвостовик помещается в заклепочник, сердцевина располагается внутри корпуса метиза и высвобождается при монтаже. Головка позволяет устанавливать заклепки стальные, латунные, медные, нержавеющие при доступе к месту крепления только с одной стороны.
- Корпус детали может быть произведен из иного материала, нежели стержень. Это позволяет варьировать средой использования, а также положительно влияет на стоимость крепежа.
Конструкция заклепки DIN 7337

Основные характеристики заклепки Ф5.0 DIN 7337 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр |
dном |
5,0 |
|
|
Диаметр стержня |
d |
max |
5,08 |
|
min |
4,85 |
||
|
Диаметр буртика |
dk |
max |
10,5 |
|
min |
8,7 |
||
|
Высота буртика |
k |
max |
2,1 |
|
min |
1,7 |
||
|
Диаметр острия |
dm |
2,95 |
|
|
Длина острия |
pmin |
27 |
|
Звоните менеджерам нашей компании «Крепсила» или заказывайте их звонок, чтобы купить заклепки по лучшей цене в Украине. Мы поможем вам создать действительно надежное соединение, которое будет служить на протяжении долгих лет без необходимости в обслуживании или замены. Доставляем товар по всей стране, в оговоренные сроки и подробную консультацию по подбору нашей продукции на все случаи жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал стержня | Нержавеющая сталь |
| Диаметр заклепки | 5 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 5.1 мм |
| Стандарт | DIN 7337 |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр буртика | 8.7 - 10.5 мм |
| Высота буртика | 1.7 - 2.1 мм |
| Вага, кг | 0.00234 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,90 ₴










