Заклепка Ф6.0 вытяжная со стандартной головкой DIN 7337
Заклепка Ф6.0 вытяжная со стандартным буртиком DIN 7337
Использование заклепок вытяжного типа типоразмера Ф6 DIN 7337 напрямую зависит от того, из какого материала произведен крепеж. Мы предлагаем вам приобрести заклепки стальные из обычной или коррозиеустойчивой стали для помещения в сухие или влажные условия, а также алюминиевые, медные, бронзовые или никелевые для работы в специфических средах.
Заклепки создаются в соответствии со стандартом с буртиком классической формы или потайного типа. Также вы можете выбрать элементы с увеличенным буртиком для использования с хрупкими или особо тонкими материалами.
Конструкция заклепки DIN 7337

Основные характеристики заклепки Ф6.0 DIN 7337 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр |
dном |
6,0 |
|
|
Диаметр стержня |
d |
max |
6,08 |
|
min |
5,85 |
||
|
Диаметр буртика |
dk |
max |
12,6 |
|
min |
10,8 |
||
|
Высота буртика |
k |
max |
2,5 |
|
min |
1,9 |
||
|
Диаметр острия |
dm |
3,4 |
|
|
Длина острия |
pmin |
27 |
|
Звоните менеджерам нашей компании «Крепсила» или заказывайте их звонок, чтобы купить заклепки по лучшей цене в Украине. Мы поможем вам создать действительно надежное соединение, которое будет служить на протяжении долгих лет без необходимости в обслуживании или замены. Доставляем товар по всей стране, в оговоренные сроки и подробную консультацию по подбору нашей продукции на все случаи жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал стержня | Нержавеющая сталь |
| Диаметр заклепки | 6 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 6.1 мм |
| Стандарт | DIN 7337 |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр буртика | 10.8 - 12.6 мм |
| Высота буртика | 1.9 - 2.5 мм |
| Вага, кг | 0.004 |
- Цена: от 1,35 ₴










